В МБДОУ г. Владимира «Детский сад №80»

• В соответствии с уставом МБДОУ «Детский сад № 80» стипендии воспитанникам не предусмотрены.
  • Трудоустройство выпускников после окончания МБДОУ «Детский сад № 80» не предусмотрено.
  • Наличие общежития, интерната (в том числе, жилые помещения для иногородних обучающихся, а также формирование платы за проживание) в МБДОУ «Детский сад № 80» не предусмотрено.

Меры социальной поддержки семей, имеющих детей дошкольного возраста

• Порядок обращения за получением компенсации родителям (законным представителям) детей , посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования

Постановление департамента образования Владимирской обл. № 5 от 26.12.2016 г.

Приказ управления образования № 169-п от 10.02.2017 г.

Положение о порядке обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ «Детский сад № 80»

• Условия предоставления льгот родителям по оплате за детский сад

Постановление администрации Владимирской обл. от 07.02.2017 г. № 70 «Об утверждении величины прожиточного минимума на территории Владимирской области за IV квартал 2016 г.»

Постановление администрации г. Владимира от 12.09.2016 г. № 2693 «О внесении изменений в постановление администрации г. Владимира от 13.12.2013 г. № 4593»

Положение о порядке и условиях предоставления родителям льгот по оплате за присмотр и уход за детьми

• Компенсация на дошкольное образование ребенка-инвалида

Письмо  управления образования  администрации г. Владимира

12.08.2013 № 30-01-15/980

Во исполнение постановления главы города Владимира от 23.06.2009 № 1908 (редакция от 29.01.2013 № 290) «Об осуществлении отдельных государственных полномочий по исполнению мер социальной поддержки, направленных на воспитание и обучение детей-инвалидов дошкольного возраста в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и по социальной поддержке детей-инвалидов дошкольного возраста» управление образования администрации г. Владимира осуществляет выплаты ежемесячной денежной компенсации на дошкольное образование ребенка-инвалида.

Для получения выплаты законным представителям ребенка (родители, опекуны) необходимо предоставить в управление образования администрации г. Владимира оригиналы и ксерокопии следующих документов:

• ·​ свидетельство о рождении ребенка;
  • ·​ справка МСЭ (медико-социальной экспертизы);
  • ·​ пенсионное удостоверение;
  • ·​ паспорт (страница с анкетными данными и страница с пропиской);
  • ·​ сберегательная книжка (титульный лист) или выписка из лицевого счёта (карта)

Документы принимаются по адресу: г. Владимир, ул.Горького, д.62

2 этаж, каб. 215 (отдел воспитания и социальной защиты детства) телефон для справок: 52-41-68

Приемные дни и часы: понедельник — пятница с 8.30 до 17.00