• Лицензии и свидетельства

Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ

• План финансово-хозяйственной деятельности

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 и плановый период 2018-2019

• Положения и локальные акты

Правила внутреннего трудового распорядка ( материал находится в разработке)

Положение об аттестации педагогических работников на соответствии занимаемой должности

Положение о творческой группе по разработке программы ФГОС ДО

Положение о логопедической службе

Положение о комиссии по комплектованию

Положение о родительском комитете

Правила предоставления общеразвивающей услуги

Положение о праве педагогических работников на использование информационных ресурсов

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о мониторинге качества образования

Положение о порядке самообследования

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Положение о языках образования

Положение об официальном сайте в сети Интернет

Положение о МППк

Положение о расследовании и учете несчастных случаев с воспитанниками

Положение о предоставлении педработникам длительного отпуска на 1 год

Положение о нормах этики педработников

Положение о правилах внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей (законных представителей)

Положение о психологической службе ДОУ

Положение о комиссии по трудовым спорам

Положение о проведении учебной эвакуации воспитанников, работников и имущества на случай пожара

Положение об общественном инспекторе

Положение о внутренней инспекционно-контрольной деятельности

Положение о порядке и условиях предоставления родителям льгот по оплате за присмотр и уход за детьми

Положение о совете трудового коллектива

Положение об общем родительском собрании

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение о фонде охраны труда

Положение о методической работе

Положение об организации пропускного режима в ДОУ

Положение о совещании при заведующем

Положение об оплате труда ( материал находится в разработке)

Положение о порядке и условиях распределения стимулирующих выплат работникам

Положение об охране жизни и здоровья воспитанников

Положение о текущем контроле за состояньем здоровья воспитанников

Положение о наставничестве

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан

Положение о порядке предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми

Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования и перевода воспитанников

Политика МБДОУ № 80 в отношении персональных данных

Положение о защите персональных данных воспитанников и их родителей(законных представителей)

Положение об обработке и защите персональных данных работников организации

• Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

В 2018-2019  учебном году в МБДОУ г. Владимира «Детский сад № 80» платные дополнительные образовательные услуги не оказываются

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг (на данный момент положение находится в разработке)

Шаблон договора на оказание платных дополнительных образовательных услуг

• Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования

Приказ управления образования администрации города Владимира от 14.06.2017 № 847-п «О внесении изменения в приказ управления образования от 23.07.2013 № 920-п»

• Приказы о зачислении

Реестр приказов о зачислении воспитанников на 2018  год

• Предписания и отчеты

Требования к структуре официального сайта образовательной организации в сети интернет

На данный момент у МБДОУ г. Владимира «Детский сад №80» нет предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования.

• Официальные документы (федерального, регионального, муниципального уровня), регламентирующие деятельность ДОУ

«Конвенция о правах ребенка» (одобрена Генеральной Ассамблеей ООН 20.11.1989) (вступила в силу для СССР 15.09.1990)

«Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ

Федеральный закон от 24.07.1998 N 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»