Информация о реализуемых уровнях образования

Уровни образования : ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (Федеральный закон РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», глава 2, ст. 10, п.4)

Информация о формах обучения

Формы обучения: ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ (Федеральный закон РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», глава 2, ст. 17, п.2)

Информация о нормативных сроках обучения

Нормативные сроки обучения: 6 ЛЕТ (в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности № 3374 от 01. 10. 2013 г.)

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы

Аккредитация образовательной программы не предусмотрена

Информация об описании образовательной программы с приложением ее копии:

Информация об учебном плане с приложением его копии

Учебный план на 2019-2020 учебный год

Информация об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

Не требуется

Информация о календарном учебном графике с приложением его копии

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Информация о методических и иные документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а так же об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г. Владимира "детский сад №80", разработанная в соответствии с: