Доступная среда

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

В ДОУ нет электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается самостоятельный доступ воспитанников. Для педагогов создана коллекция мультимедиа продуктов, находящаяся в свободном доступе для них, для использования в процессе НОД, развлечениях, утренниках.

Информация об обеспечении доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ

Специальных условий, обеспечивающих доступ в здание МБДОУ "Детский сад №80" инвалидов и лиц с ОВЗ нет, так как они не были предусмотрены проектом. На данный момент в ДОУ нет воспитанников с ОВЗ и инвалидов.

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют, так как в ДОУ нет воспитанников с ОВЗ и инвалидов.

Обсуждение закрыто.