Новое для родителей

Уважаемые родители!

Информируем  Вас о возможности оплаты квитанций за Родительскую плату через интернет-сайт Управления образования г. Владимир http://edu.vladimir-city.ru/ пластиковой карты любого банка. Для этого необходимо перейти в раздел “онлайн оплата”:

онлайн

Далее необходимо ввести штрих-код с квитанци. В случае необходимости изменить сумму оплаты и нажать кнопку “продолжить”:

оплата

Затем система переадресует Вас на страницу ввода данных реквизитов карты.

После введения необходимых реквизитов карты система оповестит о взимаемой комиссии — 2,5% от суммы минимум 10 руб. После согласия плательщика с комиссией, система производит оплату сформированного платежа с вашей пластиковой карты. По итогам есть возможность распечатать чек с реквизитами платежа, являющийся подтверждающим документом оплаты выставленной квитанции.

Уважаемые жители города Владимира!

Финансовое управление администрации г. Владимира напоминает всем налогоплательщикам, что в настоящее время истекли сроки уплаты налогов на территории города Владимира:

• земельного налога;
  • налога на имущество физических лиц;
  • транспортного налога;
  • единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности;
  • арендной плате за землю и муниципальное имущество.

Помните: не уплаченные вовремя налоги — это деньги, которых не хватает на ремонт и содержание школ, детских садов, учреждений культуры и спорта, на благоустройство нашего с вами любимого города.

Финансовое управление обращается к руководителям предприятий и организаций, представителям малого и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям, жителям города Владимира: выполните свой гражданский долг — уплатите налоги! Допущенную задолженность необходимо погасить.

Для уточнения размера имеющейся задолженности и ее ликвидации необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации имущества.

Давайте жить без долгов и помнить, что каждая копейка, которая платится в виде налогов, вернётся в город!