ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

В целях исполнения поручения Правительства РФ  о реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях департаментом образования организована работа постоянно действующей «горячей линии».

По указанным ниже телефонам сотрудниками отдела надзора, контроля в сфере образования и регламентации деятельности образовательных учреждений
департамента образования будет принята любая информация о фактах незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории области.

С понедельника по пятницу, с 09.00 до 17.30 можно обратиться по одному из следующих телефонов:

33 11 95

33 44 46

33 08 23

Организован мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц (http://obrazovanie.vladinfo.ru/edu/index.php)